8 (3496) 33-50-30
olimpiec@noyabrsk.yanao.ru
Наш адрес: улица Владимира Высоцкого, 19А
Результаты участия спортсменов в региональных соревнованиях Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам. соревнования прошли с 10-14 апреля в г. Новый Уренгой -- 16.04.2024 14:14

📌❄️ с 10 по 14 апреля в г.Новый Уренгой прошли региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам. В спортивном мероприятии приняли участие 90 спортсменов из городов Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, Салехард, Пуровского и Надымского районов.
Успешно выступили спортсмены МБУ "ДО" СШ"Олимпиец" и показали следующие результаты:
🥇Сагайдак Юлиана (тренер-преподаватель Матис С.В.) стала абсолютным победителем соревнований в своей возрастной группе, ей не было равных и в классической гонке, и в спринте, и в гонке свободным стилем.
🥈На вторую ступень пьедестала в каждой их трех гонок поднимался Болгов Никита (тренер-преподаватель Матис С.В.), он стал трехкратным серебряным призером соревнований.
🥉Три бронзовые медали соревнований так же привез Моторов Денис (тренер-преподаватель Ковтун В.Н.).
Поздравляем спортсменов и их наставников с высокими спортивными результатами! 🏆🎉